Casa Ao Lado Da Praia De Geriba
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Kinderfreundlich Spielzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Nur 7 Minuten zu Fuß vom Strandabschnitt Canto Direito der Praia de Geribá entfernt gelegen, bietet die 2-Zimmer- Casa Ao Lado Da Praia De Geriba Búzios Platz für bis zu 6 Gäste und verfügt über eine Sauna für einen erholsamen Aufenthalt. Die Villa bietet WLAN und liegt ca. 3 Kilometer vom Praia Ferradurinha entfernt.
Die Villa in Búzios liegt im Stadtteil Geriba von Búzios, in 11 Gehminuten Entfernung vom Geribá Beach. Die Casa Ao Lado Da Praia De Geriba befindet sich 4 km weit weg von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Statue von Brigitte Bardot. Die Unterkunft ist circa 10 Minuten Autofahrt vom Strand Tartaruga entfernt.
Die Badezimmer in der Villa sind mit einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es Badelaken für den Komfort der Gäste.
Eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien wird in der Casa Ao Lado Da Praia De Geriba angeboten. Gerichte der peruanischen Küche werden im Restaurant NAMI Gastrobar serviert, das circa 500 Meter von der Unterkunft entfernt liegt. Die strandseitigen Lage, nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Buzios ist ein großer Vorteil.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Armação Beach4,9 km
- Stones Road3,9 km
- Brigite Bardot Border4,6 km
- Turtle Beach2,7 km
- Bus Central Station3,6 km
- Ferradura Lagoon3,6 km
- Gerobá Lagoon1000 m
- Buzios Marina5 km
- Flughäfen
- Flughafen Buzios8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Gemeinschaftslounge
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Ao Lado Da Praia De Geriba vom Flughafen Buzios entfernt?
Diese Casa Ao Lado Da Praia De Geriba liegt nur 15 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Buzios entfernt. - ❓
Wo liegt die Casa Ao Lado Da Praia De Geriba?
Die Casa Ao Lado Da Praia De Geriba befindet sich im Stadtteil Geriba von Búzios, ganz in der Nähe vom Strandabschnitt Canto Direito der Praia de Geribá. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa beträgt 124 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in der Villa einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Ao Lado Da Praia De Geriba?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Ao Lado Da Praia De Geriba gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Gibt es in dieser Casa Ao Lado Da Praia De Geriba auch Wellness-Einrichtungen?
Eine Sauna stehen den Gästen dieser Casa Ao Lado Da Praia De Geriba zur Verfügung.